Анкетирование среди учащихся среди учащихся 5-11классов при проведении социально-экологической акции "Если не мы,то кто!"

7 февраля 2017 г.

07.02 в МБОУ Пограничнинская СОШ было проведено анкетирование среди учащихся 5-11 классов при проведении социально-экологической акции "Если не мы, то кто!" с целью выяснить уровень знания о вреде использованных батареек среди учащихся школы . В анкетировании участвовало:38учащихся.По результатам анкетирования: 98% опрошенных используют дома батарейки,73% выбрасывают батарейки как мусор. 87% знают, что обозначает знак на батарейки. 98% согласны сдавать использованные батарейки в пункты сбора.