Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/schools/167

1 июля 2017 г.
В моем отзыве нужно читать в 1957 вместо 1967
Алла Седова (Даурцева)
1 июля 2017 г.
Кажется, что совсем недавно я пошла в 1 класс школы п.Пограничный, а ведь прошло уже 60 лет. Это был 1967 год, 1 класс занимался в одноэтажном здании. У меня была матерчатая сумка, сшитая бабушкой Евдокией Иннокентьевной, пузырек с чернилами, 1-2 тетради, карандаши и большое желание научиться читать и писать. Всему этому нас обучала Анна Никандровна (фамилию к сожалению, не помню). После учебы в начальной школе нас перевели в двухэтажную школу в старшие классы. Школа казалась очень большой, было много классов, спортзал, библиотека. Директором в то время была Любовь Владимировна Пуговкина. Человек с открытым сердцем, профессионал своего дела До сих пор вспоминаются учителя: Екатерина Ивановна Алексеева, Галина Михайловна Зубцова, Галина Дмитриевна Толстых, Абрам Филатович (фамилию на помню), Любовь Ивановна Тараторкина, которые учили не только своему предмету, но и умению выстоять в непростой жизненной ситуации. А песни мы пели под аккомпонемент В.Стрельникова, который был простым рабочим в селе. Я училась хорошо, поэтому ездила на олимпиады, участвовала в художественной самодеятельности. После 9 класса поступила в Сретенское педучилище, а в итоге стала милиционером, начинала с инспектора по делам несовершеннолетних, дослужилась до подполковника милиции, закончила службу старшим оперуполнмоченным по особо важным делам Управления уголовного розыска УВД Читинской области. В этом есть заслуга и моей школы, и моих учителей. Низкий поклон!! Школе выстоять в трудные времена!! Здоровья и терпения учителям!!
Алла Седова (Даурцева)
19 мая 2017 г.
Хорошие учителя в школе. Спасибо Вам за высокий уровень образования!!!
Марина Земнухова
15 мая 2017 г.
Сайт хороший, но нужно изменить шапку!
Вячеслав Кашенецкий
Страницы: